Отказ в льготе,правомерно ли?
Здравствуйте,я инвалид детства 2группы,имею земельный участок, покупали с мужем на свои деньги, участок в собственности на меня,насколько я знаю мы освобождаемся от уплаты налога за землю?уч-к 6соток.мне в налоговой отказали в льготе мотивируя тем,что уч-к находится в сельской местности.заранее благодарю!
, Анна, г. Астрахань
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Решает конкретное муниципальное образование.
Может быть льгота.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации,