Развод с маленьким ребенком
Добрый вечер! Если узнать подал ли муж на развод не возможно, через какое время приходит повестка по почте???? И как быстро разводят с 2-х летним ребенком???
, Василиса, с. Васильевка
Александр Меркулов
Здравствуйте, как правило повестки рассылаются в течение недели после принятия иска, заседание назначает от трех недель до месяца, если требование только о разводе то довольно быстро, за одно два заседания.
С уважением Александр