Документы для торговли украшений из натуральных камней
у меня есть огромное количество украшений с натуральными камнями, я ип хочу начать их продавать, но никаких документов на этот товар нет. скажите могу ли я его продавать
, нина, г. Камышин
Сергей Сальников
Если у Вас украшения с камнями из драгоценных металлов (золото, серебро, платина....) то просто так вы торговать ими не вправе. Вам как ИП необходимо прежде всего обратиться с заявление в пробирную палату вашего региона с целью получения свидетельства о регистрации. Если вы не желаете получать данное разрешение, возможно вам стоит рассмотреть вопрос о продаже ваших изделий через комиссионный магазин.