Можно ли проводить плановое отключение горячей воды зимой?
Здравствуйте!
С понедельника отключают горячую воду на неделю как сказано в объявлении "Для плановой промывки бойлера". Разве плановые отключения проводят в отопительный сезон?
С уважением, Мария
, Мария, г. Жуковский
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Мария.
считаю что данное отключение незаконное, будет незаконным.
для защиты права вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия энергоснабжающей организации.
Если промывка реально плановая, то не имел права поставщик планировать данные мероприятия.
да исключением аварийной остановки.
Здравствуйте, Сергей!
Есть ли какой-то телефон горячей линии, чтобы решить проблему до обращения в прокуратуру?
извините, не понял вопрос, телефон горячей линии с кем? с прокуратурой или энергоснабжающей организации?