Выплата льготной пенсии
Стаж работы на Камчатке-13лет . 2 ое детей Мне 58 лет Получаю северную пенсию Сохранится ли размер пенсии при переезде в среднюю полосу России?
, зоя, г. Геленджик
Страховая часть сохранится, а для сохранения повышенного фиксированного базового размера, при переезде, необходимо иметь стаж работы в районах крайнего севера не менее 15 лет.