Компенсация при увольнении
Здравствуйте! я отработал в горном предприятии почти 6 месяцев вахтовым методом по трудовому договору, сейчас хочу уволиться, компенсируют ли мне неиспользованный оплачиваемый отпуск? И как составить заявление и какие статьи трудового кодекса указывать?
И еще вопрос я должен был заезжать на вахту 2 февраля но 3 февраля встал на больничный по 14 февраля, могу ли я отправить заявление на увольнение и больничный лист по электронной почте? оплатят мне больничный при увольнении?
Можно в заявлении написать чтобы трудовую и 2ндфл выслали по почте?
Больничный оплатить обязаны. Направлять заявление с б/л нужно ценным письмом с описью вложения.
Да, конечно.