Покупка билетов в интернете
Нужна, ли лицензия на покупку билетов по интернету для клиентов? Приобретение билетов онлайн, в офисе.
, Татьяна, г. Белгород
Роман Куртуков
Татьяна, здравствуйте!
Перечень всех видов деятельности, на которые требуется лицензия, установлен в ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (статья 12).
Из Вашего описания, на данную деятельность наличие лицензии не требуется.
С уважением, Куртуков Р.С.