Купить готовый бизнес

Здравствуйте. Хочу приобрести готовый бизнес(кафе) в ипотеку без первоначального взноса. Опыта в данной сфере нет. Подскажите какие документы нужно требовать от продавца и банка для консультации с юристом, чтобы не купить воздух или не попасть на бесконечную ипотеку. Заранее спасибо!

, Никита, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

перечень документов достаточно большой.

Вам лучше обратиться к специалисту, который будет сопровождать вашу сделку на всех ее этапах.