Северная надбавка для города Владивостока

Доброго времени суток!

Уточните ПЖ в г. Владивосток Приморского края есть северная надбавка и районный коэффициент. Сколько должен быть северный коэффициент для города Владивостока.

, Елена, г. Владивосток
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день коэффициент для г.Владивосток 1.2- полны йтекст разъяснения гострудинспектора — docs.pravo.ru/document/view/19442452/17613757/?line_id=2

Елена
Клиент, г. Владивосток

районый 1,2. А я говорю про северную надбавку.

в вопросе — черным по белому -Сколько должен быть северный коэффициент для города Владивостока?