Приватизация квартиры в открытом военном городке
Успею ли я подать заявление на приватизацию квартиры в открытом военном городке до 1 марта, документы ещё не собраны
, Елена, п. Пестяки
Сергей Сыроватский
В Российском Законодательстве нет ускоренной приватизации. Если нет проблем с прописанными несовершеннолетними, и при условии все прописанные согласны на свою долю в приватизации, если кто то сделал добровольный нотариальный отказ в пользу другого. — то заказываете план БТИ. (сколько времени займет от Вас зависит). Затем несете в приватизационный отдел, гасите долги по коммун.услугам, вам выдают копию лицевого счета. Потом со справками с приватизационного отдела несете все на Госрегистрацию. Если Вы все документы быстро соберете, то можете уложиться примерно в 2 месяца.