Проблема с миграционной картой
Добрый день!Подскажите пожалуйста:если просрочена миграционная карта,но есть временная регистрация.Что это мне даёт?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Здравствуйте, Яна.
но есть временная регистрация.
Яна
Вы имеете в виду регистрацию, которая стоит на отрывной части Уведомления о прибытии? На основании чего делали регистрацию?
Регистрацию делали на основании миграционной карты,которая закончилась 10.02.2015.А временную регистрацию сделали до 07.05.2015
Временную регистрацию делали на основании заключенного трудового договора?