Договор аренды юридического адреса
Наша организация занимается оптовой продажей, работает на ОСН. У нас есть заключенный договор субаренды. Я считаю, что этого достаточно чтобы встать на учет в налоговом органе по месту нахождения, директор утверждает, что должен быть еще договор юридического адреса. Ваше мнение по этому поводу.
С уважением, Ирина
, Ирина, г. Москва
Что за гарантийное письмо?
В этом гарантийном письме собственник помещения гарантирует предоставление адреса арендатору или субарендатору на момент действия договора.