Здравствуйте!
Помимо требований об уплате неустойки, Вы можете заявить требование о возмещении убытков и уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами.
Вместе с тем, Гражданский кодекс Российской Федерации предусматривает зачетный характер неустойки (пункт 1 статьи 394) и процентов за пользование чужими денежными средствами (пункт 2 статьи 395). Уплата кредитору сумм, превышающих действительный размер понесенного им ущерба, допускается гражданским законодательством лишь в ограниченных случаях.
Если в заключенном сторонами договоре не предусмотрено взыскание убытков в полной сумме сверх неустойки, а неустойка и проценты покрывают сумму убытков кредитора, то суд откажет во взыскании убытков, сверх понесённых вами убытков.
Также, отмечу, если Вы заказали изготовление сайта для использования в личных целях, не связанных с ведением предпринимательской деятельности, то на вас распространяет своё действие закон о защите прав потребителей, то есть вправе заявить в суде требование о компенсации морального вреда.
Возможно, в Вашей ситуации обращение в суд с требованием об уплате неустойки (без расторжения договора, либо одновременно с расторжением) окажет какое-то воздействие на контрагентов.
С уважением, Махмуд Устарханов, +7(967) 408 98 27, ustarhanov@rambler.ru