Оплачиваемый отпуск
Здравствуйте! Перед началом года сделали график отпусков я расписался, его утвердили я согласен с отпуском(44 дня). За 2 недели до отпуска мне выдали уведомление я расписался что согласен. А сегодня вызывают и говорят что у меня осталось лишь 16 дней отпуска в этом году, так как неправильно составили что то с точкой отсчета отпуска что в долг пойду. Вопрос: как быть теперь и законно ли это.(отдохну 16 дней и почти 2 года до точки отсчета по их словам)