Торговля через интернет без продаж первые 2-3 года - можно без регистрации ИП?
Добрый день! Планирую продавать очень не прибыльные вещи и услуги через интернет-сайт. Скорей всего, первые два года не будет никаких продаж и никакой прибыли не будет. Можно попробовать без ИП и ООО? Просто на свой страх и риск? Понимаю, что ответ "нет", но ситуация безвыходная. Не хочется платить налоги в фонды просто так, без всякой прибыли. В год это получается не мало. Это одни убытки. А потом, позже, когда будет понятно, что услуги продаются, зарегистрировать ИП.
, Елена, г. Москва