Сняли деньги с банковской зарплатной карты
С банковской зарплатной карты сняли 500 р рублей больше там не было за что не знаю . Это законно?
, Роман, г. Екатеринбург
Анна Сарайчук
Добрый вечер Роман! Вам нужно обратиться в банк и узнать за что было произведено списание, а потом от этого уже отталкиваться. Возможно у вас имеется какая-либо задолженность взысканная по решению суда и возбуждено исполнительное производство. Тогда приставы могли наложить арест на ваш счет.
С уважением, Анна.