Нарушение норм Приказа Министерства образования РФ N1408
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: автошкола выдаёт 56 часов на вождение автомобиля и утверждает, что это 56 академических часов, а не астрономических, как это прописано в Приказае Министерства образования РФ N1408 от 26 декабря 2013 г. Куда с этой проблемой я должен обратиться?
, Владислав, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Здравствуйте! напишите жалобу в прокуратуру в которой попросите провести проверку законности деятельности данной автошколы в связи с невыполнением предписаний Приказа Министерства образования РФ N1408 от 26 декабря 2013 г.
Удачи Вам!