Не выплата зарплаты
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.МОЙ МУЖ РАБОТАЛ В ВОЛЖСКОМ НА МОСКОВСКУЮ ФИРМУ СУ-155.УСТРОЕН БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО С 08.05.14-03.07.14.УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА МАЙ МЕСЯЦ И ВСЁ.УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
, СВЕТЛАНА, г. Волжский
Сергей Карпушкин
Обратитесь ещё с жалобой в прокуратуру. Также вы можете взыскать зарплату через суд. Срок исковой давности составляет 3 месяца.