Как решить проблему с парковкой машин

здравствуйте! У нас вот такая проблема. Живем мы в трехэтажном доме(24квартиры). У нас есть стоянка для машин на каждую квартиру, но мы не можем там ставить машину т. к. стоянка постоянно занята машинами водителей с других домов и водители других домов ставят даже под наши окна на пешеходные дорожки. Подскажите пожалуйста как можно этот вопрос решить?

, Алёна, г. Волжский
Алёна
Клиент, г. Волжский

К тем которые ставят? обращались. Чуть ли не до драк до ходит. Они считают что имеют право ставить свои машины где хотят