Подскажите как поступить в данном вопросе?
Добрый день! Такая ситуация, я прописана в Уфе,нно есть временная прописка в Москве. Живу у мужа в квартире, где и есть временная прописка, прописан ребенок.собственник квартиры является его отец! Вопросы:
1.я служу в мчс,если я пропишусь на постоянную регистрациию в Москве, и с мужем будем снимать квартиру в другом районе, дадут ли мне положительный ответ на поднаем ?
2.могу ли выписаться в никуда? Стать бомжом?
3.если я становлюсь бомжом. И в случае супруг женится на другой женщине, я же все равно остаюсь мамой ребенка который прописан с мужем? Те не надо будет доказывать что я его мама?