Земельный участок в лесном фонде
Добрый день! У меня в собственности земельный участок в поселке. На данный участок имеется свидетельство о гос. регистрации, в котором прописана категория земель - земли населенных пунктов под ИЖС. Также на участок имеется кадастровый паспорт. При оформлении разрешения на строительство необходимо было оформить топографическую съемку. При ее оформлении выяснилось, что 90% земли моего участка находятся в лесном фонде. Каким образом мне решить данный вопрос в мою пользу.
- undefined.png
, Лариса, г. Челябинск
Лариса, уточните пожалуйста, было ли при выдаче кадастрового паспорта проведено межевание и соответственно имеются ли в кадастровом паспорте сведения о местоположении границ земельного участка с указанием координат характерных точек таких границ (план участка и координаты, иными словами). Эта информация необходима для ответа на ваш вопрос.
я являюсь третьим владельцем данного участка. Первый владелец получил данный участок от администрации сельского поселения. Кадастровый паспорт у меня от первого владельца. К самому кадастровому паспорту приложен план земельного участка с указанием координат.