Продолжительность нахождения на больничном
Работник в ближайшее время выходит из декретного отпуска(до трех лет сидела).Старшая дочь сломала шейку бедра и ей нужен уход матери.Сколько времени мать может находится на БЛ, не рискуя быть уволенной.Скиньте ссылку на закон, который регулирует данный вопрос пожалуйста
, Татьяна, г. Каменск-Шахтинский
Спасибо за ответ, Ирина.Но как быть мне, как работодателю? пожизненно оплачивать больничный?????
Татьяна, вы имеете право на возмещение средств больничного из фсс как делает любой работодатель.