Трудоустройство иностранцев
Нужен ли гражданам Украины для получения патента на работу в Крыму сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации.
, Игорь, г. Нарьян-Мар1
Здравствуйте, Игорь.
После пересечения границы гражданин Украины должен в течении 7 рабочих дней стать на миграционный учет, а также необходимо получить разрешающие документы: патент на работу или разрешение на работу. Условия оформления патента для всех одинаковы.