Какие меры предпринимать если магазин закрыли за неуплату аренды, а продавец остался без работы?
я работаю в магазине, устроены мы по гражданско правовому договору, аутстаффинг. магазин закрыли неделю назад, а продавцы остались можно сказать на улице. как долго продлится договор о продлении аренды? и так как мы устроены не официально , получается нам даже некуда обратиться?
, маша, г. Москва
Сергей Чабин
Добрый час, Маша.
А что вы хотите сделать?
Обязать продавца открыть магазин?
Или обязать арендодателя к чему-то?
Если нарушен договор — взыщите задолженность в судебном порядке, да и ищите новую работу.
Никаких других прав у вас нет.