Прием на работу
Скажите пожалуйста и проконсультируйте по такому вопросу: "Может ли человек занимать руководящую должность на муниципальной службе, если он был участником ДТП 7 лет назад (я не знаю был ли он виновен в дтп или только был рядом, но в этой аварии погиб человек, знаю только то, что на тот момент он работал в налоговой службе, но его попросили уйти в связи с этой неприятной ситуацией....)
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Никита Пахомов
Может занимать, если был суд и запретил суд ему занимать руководящую должность в муниципалете, тогда увы нет.