Можно ли привлеч банк или его сотрудника за продажу долга
Была кредитная карта сбербанка кредит платил, потом не было возможности платить ,было рещенияя суда о взычкание задолжности высчитывали с зарплаты теперь звонят с какого то активбизнсколекторш и вкльчают автоответчик звонил им они говорят то одну сумму,то другую я прошу наказать банк или привлечь его сотрудника по данному факту
, Евгений Жильников, г. Новотроицк
Олег Водинов
Добрый вечер. Скорее всего Ваш долг передан по договору уступки прав (требований). Попробуйте оспорить его в суде. Другие меры законом не предусмотрены.