(адвокат государственный)
Руслан
Государственных адвокатов не существует. У Вас адвокат по назначению.
Почему Вы его не спрашиваете его о перспективе дела, или он скрывается от Вас, и Вы не можете с ним решать вопросы связанные с защитой? Он обязан консультировать Вас и осуществлять Вашу защиту.
Ваша инвалидность, явка с повинной, возвращение похищенного могут быть смягчающими наказание обстоятельствами. Явка с повинной может и не быть смягчающим обстоятельством, если Вас задержали с поличным, или с похищенным, на Вас прямо указывали потерпевший или свидетели как на лицо совершившее хищение.
Также и в отношении возвращения похищенного, если это от вас не зависело может и не быть признано как смягчающее обстоятельство.
Если Вы ранее были не судимы, то может и будет назначено наказание не связанное с лишением свободы, но более обстоятельно об этом можно говорить после изучения материалов уголовного дела. Ваш адвокат по крайней мере владеет тем, что установлено по делу, какие документы возможно надо приобщить, чтобы наказание было минимально.
Номер адвокат мне не дал, он меня не консультирует,не как со мной не связывается, мне позвонили сотрудники полиции и я пришёл и сдал монитор добровольно, потерпевший видел как я беру его имущество, но в деле он сказал что был без сознания, а в деле он утверждает что видел как я беру монитор, а второй подозреваемый берёт колонки. Свидетелей других не было. Но на момент пожара, потерпевшие заявляют что были без сознание, но в то же время они заявляют что видели, что мы выносим технику. 3го подозреваемого переквалифицировали в свидетели, почему может так быть????