Доплаты при совмещении должностей
Я работаю заместителем директора школы и учителем (нагрузка 10 часов). Имею ли я право получать доплаты как учитель за категорию и непрерывный стаж работы?
, Светлана,
Сергей Матвеенко
Добрый день в настоящее время вопросы по оплате труда прописывают в положении по оплате труда педагогов вашей школы его и нужно посмотреть оно есть и в вашей школе. за категорию однозначно да имеете право на доплату.Повышающие коэффициенты за стаж так же есть но нужно уточнить какой его размер у вас.
пример положения по оплате тут-http://nurmousosh12.ucoz.ru/2013-2014/polozhenie_po_oplate_trudasosh_12_na_2013_god.pdf