Чернобылец в армии
У меня вопрос такого характера, я военнослужащий срочной службы начал служить в октябре 2014 года. У меня если чернобыльское удостоверение и я получаю льготы в виде денежных ежемесячных выплат, я слышал что я имею право дембельнуться по этому удостоверению на 14 дней раньше. Вопрос правда ли это и смогу ли я так сделать чтобы раньше уйти и что для этого нужно. Заранее благодарю.