На какую сумму отпускных я смогу расчитывать?
я - продавец. работаю 2 через 2, 12 часов в сутки (без обеда) , на какую сумму отпускных я могу расчитывать, если по договору моя ЗП 7000 (по белому ) , а по черному 13000 ?
, Любовь Кузнецова, г. Вяземский
Вадим Попов
Здравствуйте!
Официально Вам должны выплатить только отпускные, равные «белой» части (7000 р), остальное только на усмотрение работодателя.
Константин Жуков
Добрый день!
Расчет отпускных ведется по «белой» з/п по формуле: сумма дохода за месяц / 29.4 * количество дней отпуска.