Возврат денег

Оформился на работу но не пошол туда работать, нашёл место лучше.А туда куда оформился, на меня выпустили зарплатную карту и превели деньги видимо по ошибке компании/бухгалтера. Я СНЯЛ ДЕНГИ И МОГУ ЛИ Я ИХ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ? Просто дело в том что мне звонят из компании и просят вернуть деньги, ссылаясь на то что перевод был ошибочным.

, Олег Бриголь, г. Москва
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, лучше верните деньги добровольно, иначе их с вас востребуют по решению суда, так как вы не осуществляли ни каких действий к их заработку, и перевод ошибочный, поэтому вы не можете ими законно распоряжаться!