Амнистия в честь дня победы
Слышал об амнистии осужденных в честь Дня победы..... Возможна ли амнистия для лишенных прав управления т.с. в честь 70-ти летия победы???
, Евген, г. Абакан
Слышал об амнистии осужденных в честь Дня победы..... Возможна ли амнистия для лишенных прав управления т.с. в честь 70-ти летия победы???
добрый день — пока в думе только разрабатывают проект обычно он касается уголовных статей что там будет на выходе нужно подождать…