Как пресечь хамство на работе?
Здравствуйте!У нас такая ситуация: На работе у мужа в бухгалтерии и и в отделе кадров постоянное хамство.на вопросы отвечать не хотят лишь бы отвязаться.он северянин и когда он находится на вахте. у меня иногда возникают вопросы по расчетному листку я звоню меня даже слушать не хотят-отвечают мы женам инфо не предоставляем.по закону они правы я понимаю.но как быть?ему тож ничего не хотят говорить а я и не имею права спрашивать и очень обидно от хамства?куда обращаться и как можно на них воздействовать если начальство допускает такое?
, Евгения, г. Бирск
Олеся Шевчук
Уважаемая Евгения, Вы можете оформить нотариальную доверенность от мужа сроком до трех лет, и получать информацию о расчетах на законных основаниях.