Как отправить исполнительный лист
При увольнении работодатель не рассчитался по задолженности заработной платы, ПОДАВ в СУД Я ЕГО ВЫИГРАЛА И У МЕНЯ НА РУКАХ НАХОДИТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. РАБОТОДАТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, КАК ОТПРАВИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ?
Для этого необходимо направить заказным письмом с уведомлением исполнительный лист в адрес подразделения службы судебных приставов по месту нажождения должника.
Информацию о нужном подразделении вы можете получить на сайте судебных приставов
я бы добавила направить заказным ценным письмом с вложенной описью и уведомлением и если вы не знаете адрес подразделения службы судебных приставов, то смело отправляйте на адрес Управления Федеральной службы судебных приставов в том городе где находится ваш работодатель-должник.