Квитанция об оплате

Здравствуйте! Я приобрёл комбайны 2 шт. у ЗАО в 2013 году. Оформил их на себя в Гостехнадзоре нашего округа(есть документы на собственность) 24 февраля 2015 года получаю претензию о том, что эта фирма является банкротом и должником. Но самое главное, они требуют меня заплатить ещё раз, т.к. квитанций не нашли на основании бухгалтерского учёта, имеется только договор у них. Мне говорят предъявите квитанцию об оплате, но я не знаю где она может быть сейчас. Есть договор купли продажи и всё. Как мне быть?

  • претензия
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот претензия.

, Мазуров Сергей, г. Омск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!   каким образом вы оплачивали покупку комбаинов?

Мазуров Сергей
Клиент, г. Омск

Наличными в кассу ЗАО

Мазуров Сергей
Клиент, г. Омск

Наличными в кассу ЗАО