Могут ли меня выселить?
в неприватизированной квартире прописаны я,брат, и мать. я помогаю финансово оплатить счета. мать хочет отдать эту квартиру брату и его жене. может ли она так поступить?а куда же идти мне?
, Юлия, г. Смоленск
Вячеслав Даняев
Юлия, если вы проживаете в данной квартире, участвуете в расходах на содержание квартиры т.е. оплату коммунальных расходов выселить вас из квартиры, признать вас утратившей право пользования жилым помещением нет оснований.