Платить или не платить за воду
Квартира в новостройке. часть жильцов сделали ремонт и проживают там а часть нет . Ели в квартире строй вариант и нет счетчиков может ли управляющая компания начислять плату за воду по среднему как за одного человека
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
Если Вы являетесь собственником квартиры, а также у Вас есть договор с управляющей компанией, то Вам придется оплачивать поставленные услуги. Отсутствие прибора учета, к сожалению, не имеет значение.