Имею ли я право на расширение жилплощади?
Добрый день.Скажите имею ли я право на расширение жилплощади и что мне для этого нужно сделать? Я живу с родителями, сестрой и ее ребенком в двух комнатной квартире.Она не приватизирована и оформлена на отца.В квартире прописано пять человек.
, Татьяна, г. Волгоград
Светлана Васильева
Вы, к сожалению, не указали метраж своей квартиры. Но видимо квартира небольшая. Для того, чтобы встать в очредь необходимо два условия: признания вас малоимущей и нуждающейся по метражу. Если вы по доходам и квадратным метрам (уточняйте учетную норму жилья в вашем регионе), то вас в очередь поставят. Рекомендую обратиться в свою администрацию. города.