Причинение вреда
Здравствуйте, в октябре 2014 года произошел инцидент, отдыхали в частной бане с молодым человеком, были совершенно трезвые, из обливного ведра полился кипяток, получили ожоги средней тяжести, есть мед экспертиза, но в заведении уголовного дела отказали, возможно ли подать на них в суд за возмещение морального вреда?
- tT5HR0PCbh8.jpg
, Александра, г. Набережные Челны
Юрий Неклюдов
Нужны подробности, кому принадлежит баня, платная или нет, предупредил ли владеле бани порядок пользования, содержание постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Баня принадлежит предпринимателю,баня платная,о порядке пользования предупреждений не было, показали баню где находится я показали где душевая и сама парная,