Возврат не правильно перечисленных средств

Добрый день!

При пополнении карты через терминал был не правильно указан номер. Банк эти деньги зачислил на карту, номер которой я указал по ошибке. Банк согласен вернуть деньги, но клиент банка, на карту которого я по ошибке зачислил деньги их обличил и не желает возвращать. Других способов вернуть деньги у банка нет. Необходимо, что бы на счету клиента, который я ошибочно указал было достаточно средств.

Как поступить в данной ситуации, что бы вернуть мои средства?

, Андрей, г. Москва
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Андрей, добрый день! Вам необходимо подавать иск в суд, на взыскание неосновательного обогащения с того человека, который получил ваши деньги. У банка возьмите всю необходимую документацию по перечислению и подавайте с иском.

Дополнительная консультация в личку.

Удачи!