Не выплатили расчет при увольнении
добрый вечер, при увольнении оно у меня было 10,02 сказали что переведут расчет в день выплаты зп 24,02, но деньги не перевели, аргументируя это тем, что я не отработала 2 недели,а по новому положению, компания не выплачивает зп сотрудникам которые не отработали 2 недели, положение я не подписывала(у меня был под писаный отпуск на 5 дней оплачиваемый и 9 дней за свой счет) подскажите, на законных ли основаниях мне не выплачивают расчет?
, Марина, г. Нижний Новгород
спасибо, подскажите, положение которое компании об отрабатывании 2 недель, как я понимаю идет в разрез закону?
если я вас верно поняла — вы находясь в отпуске написали заявление на увольнение (что вполне законно и время в отпуске на вашей работе обязаны были засчитать в срок " двухнедельной отработки")