Пособие по уходу за ребенком
Добрый день,я работала судебным приставом,затем ушла в декрет платили пособие по уходу за ребёнком ежемесячно до 1.6 лет затем начали платить всего по 50 рублей и так сказали будет до 3 лет!!! Что делать? К кому обращаться? Что можно купить на 50 рублей??
, дарья, г. Белгород
Светлана Васильева
Обращаться только в Государственную думу и Президенту. После 1,5 лет ничегошеньки не платят, считается, что мама должна выйти на работу, а ребенка в дет.сад. Увы, уж такое у нас государство.
Спасибо, так я и думала,что наше государство делает всё для всех только не для своих граждан!)