Обмен товара день в день
Здравствуйте. Приобрел в комиссионном магазине б/у жесткий диск для компьютера стоимостью 2400 руб. На этот жесткий диск не установилась операционная система. Т.К. я занимаюсь компьютерами- проверил его программой и выяснил, что он хоть и работает, но не так как должен. Вернулся в магазин для возврата денег. Там мне предложили написать заявление на возврат. Написал попросили чек и забрали сам жесткий диск. Сказали все - иди. Завтра руководство рассмотрит Ваше заявление и либо вернут деньги или нет... На вопрос как связаться с руководством или куратором - ответили, что никак. Нарушены ли мои права? Если не вернут деньги, что делать?
, Евгений, г. Новокузнецк
Сергей Баскаков
Надеюсь у Вас на руках остался экз. заявления с отметкой магазина о принятии товара обратно!
Нет, и чека тоже и товара...
Всегда требуйте копии с любых документов! Бегите в магазин и потребуйте копию вашего заявления с их отметкой, либо расписку в принятии товара.