Ошибка при выдачи свидетельства о регистрации права собственности
при получении свидетельства при приватизации квартиры не заметила в 2009 г ошибку что место рождения мое не д.Василево а написали д.Васильево
Будет ли это в будущем иметь значение ;если например делать переприватизацию или детям вступать в наследство после моей смерти
Здравствуйте, не задавайтесь пока подобными вопросами, вопсопльзуйтесь своим правом исправить техническую ошибку допущенную при госудакрственной регистрации права. Для этого обратитесь с заявлением об исправлении технической ошибки в Росреестр, к заявлению необходимо приложить оригинал свидетельства с ошибкой и разумеется необходимо обратить внимание на сам договор приватизации, если в договоре приватизации ошибки нет, то Росреестр исправит свою тех ошибку и выдаст новое свидетельство