Могу ли я подать заявление в суд на алименты не только моему ребенку ну и мне?
Здравствуйте , я бы хотела подать на развод у нас с муже есть не совершеннолетний ребенок 2000 г. и я в данный момент не работаю по состоянию здоровья ,перенесла две операции на позвоночнике могу ли я подать заявление в суд на алимененты мне и моему ребенку ( ивалидность пока не дали, врач сказала что скоро направит на камиссию). Но у меня в собственности есть моя квартира ,гараж подаренный моей мамой и машина подаренная моим мужем. Могу ли я подать заявление в суд на алименты не только моему ребенку ну и мне?