При расмотрении дела о разделе недвижимости может приниматься в расчет рыночная стоимость недвижимости, кадастровая оценка или должна пройти судебная экспертиза?
при расмотрении дела о разделе недвижимости может приниматься в расчет рыночная стоимость недвижимости, кадастровая оценка или должна пройти судебная экспертиза?
, elena cher, г. Белгород
Любовь Давлятчина
нужно провести оценку рыночной стоимости данного имущества. Оценка проводиться независимой организацией, любая из сторон вправе провести за свой счет такую оценку, вторая сторона может не согласиться и провести свою, суд может принять любую из оценок либо провести проведение еще одно оценки.