Кто имеет право на жилплощадь?
квартира в ипотеки.я прописала детей мужа от 1 брака они совершенолетние.прописку сделала постоянную.имеют ли право на квартиру эти дети если квартира и ипотека оформлены на меня а муж идет как поручитель
, Елена, г. Красноярск
Татьяна Кайнова
Право на квартиру имеете Вы и Ваш муж. Дети (от 1 брака)в любом случае будут только наследниками своего отца — Вашего мужа.
Всего доброго!