Купляпродажа автомобиля
Здравствуйте. Купил 07.03.2013г. автомобиль на базаре у перекупщика.. Оформил на себя все документы ПТС (Дубликат, оригинал утерян) и Тех.паспорт сделаны на меня, регистрационные знаки оставил прежними. Самого владельца я не видел, в договоре купли продажи уже стояла его подпись и в ПТС. Мне потом просто все заполнили. 24.04.2013 звонит женщина, и говорит что ее бывший муж продал машину не законно. Пока она была в отъезде он якобы подделал подпись, переоформил на себя и продал… Теперь она хочет вернуть машину так как денег он ей не дал.. Собирается подавать в суд. Я созвонился с ее бывшим мужем, история уже другая. У него была генеральная доверенность с правом замены регистрационных знаков, продажи и прочие. Он просил у нее ПТС она не давала ссылаясь на то что не находит его. Он пошел в ГАИ с генеральной доверенностью, написал заявление о потере ПТС и ему выдали новый, в котором владелец машины уже он. Оригинал доверенности остался в ГАИ, ксерокопия у него. Деньги за машину бывшей жене отдал, но не взял расписку. К нотариусу они ходили вместе, где она собственноручно подписывала доверенность. Оригинал ПТС находится у его бывшей жены, это она мне сама сказала. Машина оформлена на меня. Скажите пожалуйста что может произойти в данной ситуации, какие варианты исхода. И что делать мне? Спасибо.