Выписка ЕГРП. Кто собственник?

Взяли выписку ЕГРП о праве собственности на недвижимость, в которой было указано что правопритязание отсутствует (данные о собственнике). Что это может значить?

, Николай Кочетков, г. Москва

Добрый день, Николай! Это означает, что данное недвижимое имущество не обременено залоговыми правами (ипотекой) или иными обязательствами перед третьими лицами.

Удачи вам!