Выплаты по беременности и родам и единовременного пособия на рождение ребенка
Здравствуйте. В течении какого времени должна производиться выплата больничного листа по беременности и родам ( роды первые)? Работаю в частной мед. центре по трудовой книжке. Больничный лист мной был сдан 10 апреля - выплаты нет, гл. бух. говорит , что не правильно написано заявление ( писала с образца предоставленного ей) и что генеральный директор не подписал. Как правильно пишется заявление ? и должна ли быть единовременная выплата на рождение первого ребенка и какая форма заявления? Спасибо.